Dirección de Gestión Tecnológica

  • Secretaria Directora
    Katherine Paz
    katherine.paz@usach.cl
    227180061
  • Proyectos I+D
    Carlos Abello
    carlos.abello@usach.cl
    227180061
  • Propiedad Intelectual
    Gabriel Bravo
    gabriel.bravo.c@usach.cl
    227180061
  • Coordinador de Operaciones
    Saúl Carrillo
    saul.carrillo@usach.cl
    227180061
  • Administración de Proyectos
    Jéssica Catalán
    jessica.catalan@usach.cl
    227180062
  • Administración de Proyectos
    Carolina Espinoza
    carolina.espinoza.c@usach.cl
    227180279
  • Coordinador de Operaciones
    Rodrigo Morgado
    rodrigo.morgado@usach.cl
    227180061
  • Administración de Proyectos
    Jennifer Pradenas
    jennifer.pradenas@usach.cl
    227180282
  • Propiedad Intelectual
    Pablo Romero
    pablo.romeron@usach.cl
    227180061
  • Administración de Proyectos
    Claudia Salazar
    claudia.salazarp@usach.cl
    227180284
  • Transferencia Tecnológica
    Claudio Torres
    claudio.torres@usach.cl
    227180061
  • Transferencia Tecnológica
    Gabriel Vargas
    gabriel.vargas@usach.cl
    227180061
  • Marketing y Comunicaciones
    Felipe Caro
    felipe.caro.c@usach.cl
    227180061